Корзина

Статьи

Доработка вашего генератора

Доработка вашего генератораСистема резервного энергоснабжения загородного дома. Подключение генератора с автозапуском. Если в вашем загородном доме электроэнергия поступает с перебоями то в качестве резервного источника электроэнергии можно использовать бензиновый, дизельный или газовый генератор электроэнергии.

22.12.2016г.

ЭЛНИ - Балансир активный для аккумуляторов

ЭЛНИ - Балансир активный для аккумуляторовЭЛНИ - устройство для снижения разбаланса между аккумуляторами, при помощи метода "активной балансировки". ЭЛНИ подходят для аккумуляторов таких напряжений...

14.09.2016г.

Надежность генераторов SKAT гарантируют качественные комплектующие!

Надежность генераторов SKAT гарантируют качественные комплектующие!Качественные комплектующие - залог надежности генераторов SKAT Медь - не алюминий! В генераторах SKAT обмотка из меди! Провода обмоток электрогенератора из меди проводят ток в 1,7 раз лучше в сравнении с проводами из алюминия. Провода обмоток большего сечения в два раза увеличивают ресурс генераторной установки. Это значит, что генератор выдаст стабильное напряжение, и устойчив к перегрузкам.

14.09.2016г.

Щит (шкаф) АВР - Автоматический ввод резерва. Какой купить?

Щит (шкаф) АВР - Автоматический ввод резерва. Какой купить?Щит (шкаф) АВР – щит, который автоматически включает резерв. Такие щиты обеспечивают бесперебойное питания электрооборудования. АВР в автоматическом режиме переключает питание между источниками питания - основными (городская сеть) и резервными (генератор, инвертор). Хотите купить АВР - выберите нужный и мы сделаем Вам его монтаж!

18.04.2016г.

ИБП для вентилятора

ИБП для вентилятораВот и пришло лето, устаревшие городские электросети вновь не справляются и вновь отключения электроэнергии в вашей квартире или частном домовладении.

25.11.2015г.
Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100