Корзина

Новый сервис - @СЕРВИС (плановые работы по обслуживанию генераторов)

У Вас появилась возможность подписаться на бесплатные напоминания о необходимости проведения той или иной профилактической работы для Вашего генератора!

В список работ включены все регламентные работы от производителя Вашего генератора, а так же работы, которые необходимо проводить, выявленные на нашем опыте и опыте наших клиентов. Для своевременного проведения работ необходимо постоянно следить за счетчиком моточасов (работы проводятся по "пробегу") или датой последнего проведения той или иной работы по обслуживанию генератора (можно вести таблицу). К сожалению, в настоящее время следить еще и за проведенными работами с генератором не позволяет наличие или отсутствие свободного времени.

Наша компания предлагает Вам бесплатный сервис "@СЕРВИС", который будет отслеживать данные о работах по Вашему генератору и заранее сообщать Вам о необходимости проведения конкретной сервисной работы.

В настоящее время "@СЕРВИС" запущен в тестирование, но результатами уже можно пользоваться! Сейчас и в дальнейшем этот сервис будет бесплатным, и по мере накопления опыта, Ваших пожеланий, мы будем совершенствовать данный сервис! Первым пользователям "@СЕРВИС" будет предоставлена скидка на техническое обслуживание и товары нашего магазина. Регистрируйтесь в "@СЕРВИС" уже сейчас!

Возврат к списку >>

Рейтинг@Mail.ruRambler's Top100